Ansprechpartner

Michael Guggemoos Kommandant kommandant@feuerwehr-sauerlach.de (0 81 04) 88 88 22 (privat),
(0 80 26) 3 93 31 00 (dienstl.)
Florian Portenlänger stellv. Kommandant florian.portenlaenger@feuerwehr-sauerlach.de (0 81 04) 37 84 82
Willi Gradl 1. Vorstand Vorstand@feuerwehr-sauerlach.de
Michael Heinzinger 2. Vorstand michael.heinzinger@feuerwehr-sauerlach.de
Andreas Kleiber Kassier andreas.kleiber@feuerwehr-sauerlach.de
Philipp Niedermaier Schriftführer philipp.niedermaier@feuerwehr-sauerlach.de
Robert Nairz Gerätewart robert.nairz@feuerwehr-sauerlach.de
Andreas Gradl Gerätewart geraetewart@feuerwehr-sauerlach.de
Ludwig Estendorfer Gerätewart geraetewart@feuerwehr-sauerlach.de
Martin Hofmann Leiter Atemschutz martin.hofmann@feuerwehr-sauerlach.de
Andreas Eder Atemschutzgerätewart atemschutzgw@feuerwehr-sauerlach.de
Alexander Schütz Atemschutzgerätewart atemschutzgw@feuerwehr-sauerlach.de
Sabine Pichler Jugendwartin jugend@feuerwehr-sauerlach.de
Gemäß der ab Mai 2018 gültigen DSGVO weisen wir Sie darauf hin, dass diese Website Cookies verwendet. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, stimmen Sie diesen bitte zu.